Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чёрных носорогов больше нет

  1. Читай
  2. Новости
http://www.voanews.com/russian/news/Africa-Black-Rhonis-2011-11-11-133

Прекрасен рог большого носорога, ещё так свеж и кровь не запеклась...отрезан рог и смерть мартирологам, умри же с ними, браконьерская ты мразь. Кричит природа, воплями отчаянья, постой, молчи, свой глас не надрывай, твои жрецы над жертвами шаманя, прольют слезу, слезищи через край..............

Открытым ртом, беззубым, вонь и злоба, смеётся гад, нажившись на рогах....ты смейся! весь короткий путь до гроба, как чёрен зверь, душа твоя впотьмах.....известно всем, что звери исчезают, природа-мать, твой мир непостижим, но то природа, здесь же убивают зверей садисты, бешенством слепым, пустым, слепыми по миру идёте, идти, бежать, бегите, что есть сил......

...уж чёрных нет, так белые в цейтноте раздавят вас, оставив без могил.

13.11.2011.

Serge Blake , 14.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ахулипонту, 14-11-2011 11:58:09

уан

2

ахулипонту, 14-11-2011 11:58:30

ту

3

ахулипонту, 14-11-2011 11:58:39

сри

4

шыш88, 14-11-2011 12:14:55

ну атстреляли макаки крупную дичь.. чё дахуя наелись штоле? одно слово --макаки.

а с др. стороны--ну не похуй ли  кто там каво в этой африке пириебошыл?

комисию оон создали, бабло на спасение нибось с жырных котов трясут--тьфу на них!
мошенство одно и развод...

5

Serge Blake, 14-11-2011 12:28:04

ответ на: шыш88 [4]

за последние 10 месяцев в Южной Африке было убито больше носорогов, чем за весь 2010 год.

6

SergeyEsenin, 14-11-2011 12:36:38

Напишите кто нить новость про Страницу медведя в контактиГе. Блеать.

7

SergeyEsenin, 14-11-2011 12:37:50

http://fed.sibnovosti.ru/articles/171416-podarki-medvedevu-vkontakte
Сцылка на источнег

8

ОбломингO, 14-11-2011 12:50:57

Новость устарела на один день.

9

Serge Blake, 14-11-2011 12:53:40

ответ на: SergeyEsenin [7]

ссылка конечно невъебенная, но нахуя про это писать там где новости про уничтожение чёрных носорогов?

10

Апполинарий Иосифович Зависло-Забугский, 14-11-2011 13:25:32

ответ на: SergeyEsenin [7]

бугагагаг, зачод!

11

Йожекопенгвин, 14-11-2011 15:16:22

уважаемый Серже Бляке, вы заебали песать всякую хуйню про мертвых жывотных, некрофилия какая то. тот покойник баксёр тоже был черный? КГ
гы-гы блэкофилия.

12

шыш88, 14-11-2011 15:57:52

ответ на: Йожекопенгвин [11]

>уважаемый Серже Бляке, вы заебали песать всякую хуйню про мертвых жывотных, некрофилия какая то. тот покойник баксёр тоже был черный? КГ
>
>гы-гы блэкофилия.

+1500!!!!!!

13

Хью Моржоуи, 14-11-2011 15:59:13

Помним. Скорбим. Помянем.

14

шыш88, 14-11-2011 16:09:04

ответ на: Serge Blake [5]

>за последние 10 месяцев в Южной Африке было убито больше носорогов, чем за весь 2010 год.

и чё?!? мне теперь волосы на жопе рвать без наркоза? или скинуться в фонд по клонированию маленьких носорожиков?

15

Фанат портвейна "Агдам", 14-11-2011 16:17:00

Автор, а почему ты не протянул руку помощи носорогам? Где, бля, головы уничтоженных тобой браконьеров?

16

Череззаборногаперекидышкин, 14-11-2011 16:36:52

блиять - оказываица апартеид в африке все таки есть! сцуко, куда абама с саркози смотрят!? \возмущен до беспредельно\

17

SergeyEsenin, 14-11-2011 16:43:03

ответ на: Serge Blake [9]

>ссылка конечно невъебенная, но нахуя про это писать там где новости про уничтожение чёрных носорогов?
дык похуй ж всем Россеянам на Африканских носорогов.

18

SergeyEsenin, 14-11-2011 16:43:59

ответ на: SergeyEsenin [17]

>>ссылка конечно невъебенная, но нахуя про это писать там где новости про уничтожение чёрных носорогов?
>дык похуй ж всем Россеянам на Африканских носорогов.
Африканских ЧЕРНЫХ насрогов. гы

19

Русскоязычная, 14-11-2011 16:45:46

пля
прочла      Чёрных носгов больше нет

20

Русскоязычная, 14-11-2011 16:46:12

ЫЫыы  ы    ыы  ыы ы

21

шыш88, 14-11-2011 18:05:38

ответ на: Русскоязычная [19]

>пля
>
>прочла       Чёрных носгов больше нет
я ваще сначала падумал,  прочтя название, што ньюз будет про изгнание из москвы хачей-таксистов

22

Йожекопенгвин, 14-11-2011 19:08:20

насарогов больше нет
это путен виноват

23

Dezintegrator, 14-11-2011 21:18:23

это Мзунгу виноват...
переебал носом пол-африки

24

ЗамудонеЦ, 15-11-2011 07:38:08

Я, блять, нипонял, а хули бы нормальным стихом не написать? На хуя все в одну строку ебенить? Да и ньюса в общем-то гавно...

25

Иван Рыгало, 15-11-2011 10:18:02

ты ещё пожалей бельков
как же заебали эти лицемеры и ханжы !!!

26

ДокторБолен, 15-11-2011 11:28:35

а я то уж подумал што ниодного хачика в рассии не асталос

27

ДокторБолен, 15-11-2011 11:29:40

ответ на: Dezintegrator [23]

>это Мзунгу виноват...
>переебал носом пол-африки
точна, таг там и было.

28

Иван Рыгало, 15-11-2011 14:35:48

только что разговаривал со знакомым охотником, который часто ездит в африку за трофеями и держыт руку на пульсе событий (тока прошу щас не пездеть про гуманность и пр. хрень).
с его слов чорным носорогам ещё не пиздец. лицензии на них выпускают 2-3 шт каждый год и они ОЧЕНЬ-ЩЧЕНЬ дорогие. про браконьеров же - нема базара, таких сука рассьтреливать надо прямо на месте

29

Косолапый Распиздяй, 15-11-2011 20:25:36

ответ на: ДокторБолен [26]

это идея - надо законодательно оценить шкуру хача в какую-нить энную сумму, дороже патрона лишь бы... и браконьеры оторвуцца, и поголовье зверья заметно снизится..

30

Косолапый Распиздяй, 15-11-2011 20:26:43

а то я прочитал тут, что в одной москве азеров уже миллион.. ахуел слегка..

31

Косолапый Распиздяй, 15-11-2011 20:27:57

и таки да, ключевые слова : терроризм, бомба, гексоген..

32

Serge Blake, 15-11-2011 21:45:14

ответ на: Косолапый Распиздяй [30]

Это только офиициальные данные

33

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 15-11-2011 22:41:11

пиздец. теперь буду много думать про носорогов и пережывать.

34

шыш88, 16-11-2011 01:45:52

ответ на: Иван Рыгало [28]

>только что разговаривал со знакомым охотником, который часто ездит в африку за трофеями и держыт руку на пульсе событий (тока прошу щас не пездеть про гуманность и пр. хрень).
>
>с его слов чорным носорогам ещё не пиздец. лицензии на них выпускают 2-3 шт каждый год и они ОЧЕНЬ-ЩЧЕНЬ дорогие. про браконьеров же - нема базара, таких сука рассьтреливать надо прямо на месте

а с чиво это браконьероф  валить?
ну застрелил без лизенцции--  паймали  дурака, спалился нах-- заплати как за 3, за 5 лицензий.  и вся любофф. чё челавека то за жывотное валить??? за какие-то китайско-медицынские предрассудки?

35

Serge Blake, 16-11-2011 02:07:50

ответ на: шыш88 [34]

есть большая разница между безлицензионной охотой и садизмом, когда животным вырывают рога, превращая их в живых трупов, а затем и убивая их как жутких монстров

* rhino poaching :: 25,8 kb - показать
36

Иван Рыгало, 16-11-2011 12:29:12

ответ на: шыш88 [34]

>а с чиво это браконьероф  валить?
>ну застрелил без лизенцции--  паймали  дурака, спалился нах-- заплати как за 3, за 5 лицензий.  и вся любофф. чё челавека то за жывотное валить??? за какие-то китайско-медицынские предрассудки?

ты прав - наверно я погорячился...и потом браконьерство - это штука относительная... у нас с вредней полосе европейской части россии ёбнул лося без лицензии - браконьер, а где-то в сибири, в глуши жевотину не ёбнул - жрать нечего.

37

шыш88, 16-11-2011 22:45:36

ответ на: Serge Blake [35]

да ни хуяникакой разнецы.. тем более када об етом рассуждает европеец..
прикупи  сайгу какунито и паезжай в кению--паахоться на браконьерофф-садистов.. волонтёром от гринпис
  а тут народ разжалобить врятли палучицца. не тот кантенгент

38

Serge Blake, 17-11-2011 02:49:07

ответ на: шыш88 [37]

оно и понятно

39

Йожекопенгвин, 17-11-2011 07:22:04

да ну нах камрады, абсуждать какуто хуйню носорожью. вон зверки под патронажем нато чиловека целого завалили истыкали в спину и задницу кинжалами, выставили на витрину универсама триполи. оне будут щетаться браканерами или таки охотники с лицензией. буквально 60 лет назад не было понятия лицензия и спокойно стреляли и пилили рога, несмотря на зеленые вопли афтора.
лицензия - это выдача индульгенции браконьеру.
защитнегу носорожеков посоветую позащищать байкал, зубров, и прочих кедров. ежели носорожеки превалируют, то ты мзунга с носом в пезде негры.

40

JIиссер, 18-11-2011 01:12:53

ответ на: Йожекопенгвин [39]

>лицензия - это выдача индульгенции браконьеру.
кстати да.
за новассь - низачот. Сопли по спина негронасарога размазал а напалму зажал.

41

Михрюк, 21-11-2011 23:01:20

А чо унас с белочьками праисходит? асобинна в НГ, их же нихватаед...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав